Питание школьника.Здоровье школьника

Питание в школе. Здоровье школьников.

Родительский контроль за качеством питания

В Подмосковье стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно.

Проект "Родительский контроль" стартовал 10 февраля 2020 г в МБОУ "Михневская СОШ". Данный проект направлен на усиление контроля за качеством питания в школах. Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с администрацией или классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно.Приглашаем всех желающих принять участие по предварительной записи.

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания»

Ответсвенный за организацию питания Петрухина Галина Сергеевна

контактный телефон: 8(903)179-66-75

Расписание посещения столовой    (по предварительному согласованию с администрацией)

Понедельник 8:50-9:15

Вторник  11:50-12:20

Среда 8:50-9:15

Четверг 11:50-12:20

Пятница 11:50-13:20

В школе продолжается родительский контроль за качеством питания в школьной столовой.

Питание школьников:

Методические разработки школы по "здоровьесберегающим технологиям"

презентации