Дети, нуждающиеся в особой заботе

Дети, нуждающиеся в особой заботе

• Приказ О работе с детьми, нуждающимися в обучении  по адаптированной программе для детей с ОВЗ"
  • Положение Об организации обучения по адаптированным образовательным программам
  • Положение об  адаптированных программах учебных предметов

Центр "Развитие" г.о. Ступино ул.Андропова, д.63
    телефон: 7(496)647-46-48, 7-46-49
    сайт: https://tsdk.jimdo.com

В нашей школе имеется:

• Сенсорная комната в составе: (Управляемая воздушно-пузырьковая релаксационная стойка с мягкой платформой и отражающими поверхностями 1 шт., Мягкая форма 1 шт., Мягкое сиденье с подлокотниками 1 шт., Устройство для развития вестибулярного аппарата тип 1 (1 шт.), Устройство для развития вестибулярного аппарата тип 2 (1 шт.), Настенный лабиринт квадратный 1 шт., Настенный лабиринт треугольный 1 шт., Настольная панель для развития мелкой моторики, а также цветового и тактильного восприятия 1 шт., Настенный модуль для развития мелкой моторики и цветового восприятия тип 1 (1 шт.), Настенный модуль для развития мелкой моторики и цветового восприятия тип 2  (1 шт.), Настенный модуль для развития мелкой моторики и цветового восприятия тип 3  (1 шт.), Лабиринт тип 1 (1 шт.), Лабиринт тип 2 (1 шт.), Пучок фиброоптических волокон 1 шт., Интерактивный источник света к пучку фиброоптических волокон 1 шт., Зеркальный шар с возможностью вращения 1 шт., Источник света к зеркальному шару 1 шт., Световой проектор со встроенным ротатором 1 шт., Колесо спецэффектов тип 1 (1 шт.), Колесо спецэффектов тип 2 (1 шт.), Сенсорный набор для социальной адаптации 1 шт.)

• Портативный увеличитель-2
    • Специализированное сидение для унитаза-2