Уважаемые родители, учащиеся 9-х и 11-х классов!

Ознакомьтесь с приказами  Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:
1. от 07.11.2018г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
2. от  07.11.2018г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования".
      Указанные нормативные правовые акты 11 декабря опубликованы наофициальном  интернет - портале правовой информации http://www.pravo.ru и вступают в силу 22 декабря 2018 года.

ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНАМ

Управление образования в целях информирования граждан о порядке проведения государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) сообщает.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и информационные плакаты.

С их помощью участники ГИА и их родители (законные представители) смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, о правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Дополнительно информируем, что видеоролики опубликованы на Youtube-канале Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, плакаты - на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы», на сайте Министерства образования Московской области (http://mo.mosreg.ru/ ) анимированные видеоролики

и информационные плакаты размещены в разделе «Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов (ГИА). Единый государственный экзамен (ЕГЭ)», подразделах «Государственная итоговая аттестация выпускников XI (XII) классов. Единый государственный экзамен (ЕГЭ)», «Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов».

Расписание ЕГЭ-2021

Расписание ГВЭ-2021

Уважаемые выпускники – участники ОГЭ в 9-х классах и  ЕГЭ – 2021!

Для вас работает «горячая линия» по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9-х классах (ГИА) и единому государственному экзамену в 11-х классах (ЕГЭ).
  • Горячия линия Министерства образования по ЕГЭ 8 (498) 602-11-42;8 (498) 602-11-43.
  • Муниципальный координатор по организации и проведению ЕГЭ и ГИА на территории г.о. Ступино — Марина Владимировна Сенатская
    Телефон: 8 (496) 642-69-41
    Прием заявлений на сдачу ЕГЭ выпускниками прошлых лет осуществляет
     Сергей Владимирович Ларин

Телефон: 8 903 280 26 11
  • Координатор по организации и проведению ЕГЭ и ГИА в МБОУ «Михневская СОШ» Курбатова С.В.

телефон: 8-916-491-02-98

• Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей) под роспись) (Скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных (Скачать)
  • Заявление на ГВЭ (Скачать)
  • Заявление на ЕГЭ (Скачать)

Информационные сайт с контрольно измерительными материалами:
  1. Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ);

2. Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Горячая линия МинОбрНауки и ЕГЭ

8 (499) 236-20-15 по вопросам начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования;

8 (499) 237-83-92 по вопросам поступления и обучения иностранных граждан в образовательные учреждения РФ.

8 (499) 237-98-41 по вопросам дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования;