Материально-техническое оснащение

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

• Проектная мощность: 27 классов, 680 учащихся;
    фактическая наполняемость на 01.09.2020 г.: 27 классов, 756 учащихся;

• Школа имеет специальные материально-технические средства приспособленные для использования

инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, ознакомиться здесь.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

• Кабинеты начальных классов оборудованы мультимедийными проектами и интерактивными досками. 2 кабинета оборудованы нетбуками.

• Кабинеты биологии, химии, физики оборудованы лаборантскими, которые обеспечивают практическое выполнение части в полном объеме.

• Кабинет технологии (мальчики) включает в себя столярную мастерскую.

• Кабинет технологии (девочки) включает в себя швейное оборудование и технологическое оборудование для приготовления пищи.

• Кабинеты информатики (два) приспособлены для проведения уроков по программированию и робототехнике.

• В наличии интрекативное оборудование в актовом зале.

• Все предметные кабинеты имеют АРМ учителя (с выходом в интернет скорость входящая - до 100 Мб/c, скорость исходящая - 100 Мб/с ).

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

• Кабинет технологии (мальчики) включает в себя столярную мастерскую.

• Большой спортивный зал   -   24х12 м

• Лыжная база – 25 пар лыж

• Гимнастический городок  - 1

• Хокейная коробка 56*26, с радиусом закругления 7,5 метров.

• Формирование информационной культуры учащихся заключается в следующем:

• использование информационных ресурсов сети Интернет в ходе самообразования;
    • использование информационных ресурсов Сети во внеклассной деятельности;
    • участие в компьютерных конкурсах, в том числе заочных с использованием Сети и дистанционных;
    • участие в дистанционных обучающих проектах.
  • Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ

Пищеблок. Столовая.