"От успешного ученика к успешной карьере взрослого человека"

Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт нашего образовательного учреждения!

Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учащихся и педагогов.

Директор МБОУ "Михневская СОШ"

Филимонова Светлана Анатольевна

контактный телефон:

8(925)853-82-44

Электронная почта: filimonova.svetla@yandex.ru

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания» 8(903)179-66-75

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458
- Прием заявлений в 1 класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года по 30 июня.

Приём документов оргиналов осуществляется с 1 апреля 2021 ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00 кабинет №54 (второй этаж кабинет директора)

- Начало приема по незакрепленной территории с 6 июля по 5 сентября

Документальное сопровождение по недопущению распространения вируса COVID-19

«Мероприятия проекта «Билет в будущее» пройдут на 54 подмосковных площадках

Стартовал новый сезон проекта «Билет в будущее». На новой платформе проекта подмосковные школьники – учащиеся 6-11 классов – смогут пройти онлайн-тестирование, которое определит сферу их профессиональных интересов, принять участие в профессиональных пробах и получить рекомендации по развитию.

«Для проведения мероприятий нового сезона проекта будет задействовано 54 площадки Подмосковья – на базе вузов, колледжей и техникумов. Обучение там будет проводиться по 89 профессиональным компетенциям под руководством 365 квалифицированных наставников. В прошлом году наши ребята с большой охотой участвовали в проекте, на платформе было зарегистрировано свыше 63,5 тыс. подмосковных учащихся из 664 школ. Приглашаем присоединиться к проекту всех желающих и попробовать свои силы в различных профессиях, получить рекомендации экспертов»,– сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Напомним, что «Билет в будущее» – проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6–11-х классов, реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». В 2019 году Московская область вошла в число субъектов, получивших возможность участия в мероприятиях проекта.»

«Сведения об образовательной организации» - специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации», и представлен в виде иерархического списка ссылок на другие разделы сайта.

копии:

ТРЕБОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА:

Cтатья 29 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г «Об образовании в Российской Федерации»;

Постановление Правительства РФ №582 от 10.07.2013 г;

Приказ Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 г. (ред. от 27.11.2017)